МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ПЕСЕН НАШЕГО ДЕТСТВА

«КРЫЛАТЫЕ КАЧЕЛИ»
 

Информационно-консалтинговое агентство «СМИ и бизнес» приступило к подготовке Международного Фестиваля песен нашего детства «Крылатые качели»

           Шестой год агентство, совместно с Творческим центром Ю.Энтина проводит Фестиваль в странах ближнего и дальнего зарубежья.  Праздник песни для детей и взрослых, возможность проявить свой талант в любом возрасте, приобщиться к великому русскому языку и культуре,  так можно коротко охарактеризовать этот проект.

            В 2012г. агентство получило грант Фонда «Русский мир» на проведение Фестиваля в двух странах – Республике Беларусь  и Германии. При поддержке Фонда Фестиваль прошел уже в 7 странах.

Конкурсы и гала-концерты Фестиваля «Крылатые качели» состоялись в России, в США, Иордании, Марокко, Египте, Тунисе, Китае, Словении, Республике Молдова.

За время проведения, с 2008г., в его Конкурсах приняли участие почти 1500 человек.  Более 7 000 зрителей побывали на гала-концертах и творческих встречах. Участники Фестиваля – люди разных возрастов от 3 до 80 лет.

       Президент Фестиваля известный поэт и композитор России, автор более 600 песен для детей, к кино и мультфильмам Ю.С. Энтин.

К сожалению, пока, Фестиваль не получил прописку в России, но это планы будущего.

Более подробная информация о фестивале на сайте www.patriot-ff.ru
 

 

 
 

 

 
   

администрирование сайта vip-usluga